Кто поможет определить. Для чего или от чего?
IMG_20250112_103845_128.jpg 145,76К
0 Количество загрузок:
IMG_20250112_103857_860.jpg 180,69К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Январь 2025 - 11:44
Кто поможет определить. Для чего или от чего?
IMG_20250112_103845_128.jpg 145,76К
0 Количество загрузок:
IMG_20250112_103857_860.jpg 180,69К
0 Количество загрузок:
Отправлено 14 Январь 2025 - 12:52
Приветствую.
Так и есть. Последние два элемента, а также и первые два, это похоже на подвес для ножен. Имхо.
Эксперты уточнят.
Сообщение отредактировал BaLeM: 14 Январь 2025 - 12:54
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кулон или что? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Afonichev |
|
|
|
Заколка? или что? |
Металлопластика | Илья10 |
|
|
|
Что это медаль, иконка, или что?? |
Иконки | RiT |
|
|
|
de_teh кидала или что? |
Аукцион | stif |
|
|
|
Нашел элементы ремня |
Находки | Fdima |
|
|