Кто поможет определить. Для чего или от чего?
IMG_20250112_103845_128.jpg 145,76К
0 Количество загрузок:
IMG_20250112_103857_860.jpg 180,69К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Январь 2025 - 11:44
Кто поможет определить. Для чего или от чего?
IMG_20250112_103845_128.jpg 145,76К
0 Количество загрузок:
IMG_20250112_103857_860.jpg 180,69К
0 Количество загрузок:
Отправлено 14 Январь 2025 - 12:52
Приветствую.
Так и есть. Последние два элемента, а также и первые два, это похоже на подвес для ножен. Имхо.
Эксперты уточнят.
Сообщение отредактировал BaLeM: 14 Январь 2025 - 12:54
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряжки, зацепы с ременей, пояса, колчана. Орда, Крымское ханство. |
Украшения (женские, ременные и пр.) | olegator 7 |
|
|
|
Знак землемер? Или что? |
Фалеристика, военная атрибутика | Sergey888 |
|
|
|
Тесак, заготовка или что? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Dio-68 |
|
|
|
Монета или жетон или ещё что? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | vitalik05 |
|
|
|
элементы старинных украшений |
Старина | Классик |
|
|