Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2024 - 14:34
Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Атрибуция находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | nagan888 |
|
|
|
Атрибуция дирхема |
Исламские монеты | ПИСТОЛЬ |
|
|
|
Чешуя Грозного атрибуция и оценка. |
Проволочные монеты/чешуя | тим1966 |
|
|
|
Атрибуция |
Находки | Добрый кот |
|
|
|
Винтажная бутылочка. |
Находки | тим1966 |
|
|