Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2024 - 14:34
Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Никита Бесогон. Атрибуция и оценка. |
Кресты | StDigger |
|
|
|
Крестик атрибуция и оценка |
Кресты | sergey1977 |
|
|
|
Атрибуция и оценка. |
Проволочные монеты/чешуя | Палех |
|
|
|
Атрибуция трёх крестиков |
Кресты | gentos21 |
|
|
|
пять копеек 1846 спб.па ,атрибуция и оценка |
Монеты России 1700 - 1917 года | Кузьма |
|
|