Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2024 - 14:34
Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
атрибуция стула |
Антикварная мебель/Изделия из дерева | boyan35 |
|
|
|
Бутылочка. |
Находки | Просто - Копатель |
|
|
|
привеска ,атрибуция и оценка |
Перстни. печати, пломбы | Кузьма |
|
|
|
Атрибуция монеты. |
Исламские монеты | не злой. |
|
|
|
Звезда от краскома?(атрибуция оценка). |
Фалеристика, военная атрибутика | тим1966 |
|
|