Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2024 - 14:34
Всем здоровья. Поднял на одном из выездов бутылочку. Вопрос к тем кто в теме на какой период данный девайс. Объём 300 мл.Спасибо.
ИМХО на 18-19 вв.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Атрибуция и оценка. |
Фалеристика, военная атрибутика | -=игорь=- |
|
|
|
Атрибуция монет Востока |
Исламские монеты | Creed27 |
|
|
|
две марки 1899 атрибуция и оценка |
Иностранные монеты | Кузьма |
|
|
|
пять знаков ,атрибуция и оценка |
Фалеристика, военная атрибутика | Кузьма |
|
|
|
Бутылочка из-под бальзама |
Фарфор/керамика | R.M. |
|
|