Уважаемые форумчане! Подскажите период, ну и если можно,примерно оцените вещицу. За ранее благодарен.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик.Вероятно очень старый.Определение и оценка.
Автор
Альбертино
, 30 май 2024 14:47
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#4
Offline
Отправлено 30 Май 2024 - 20:06
Крест на 11-13 вв. По цене рублей 300.
Благодарю за помощь.С уважением .
Благодарю за ответ.С уважением.
#5
Offline
Отправлено 01 Июнь 2024 - 20:38
Крест на 11-13 вв. По цене рублей 300.
Трехшароконечный 12-13 в.в. С оценкой согласен!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очень нечастый домонгольский крест. ( с утратой) |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Полтина 1810 (старый тип) |
Монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|
|
ГВС Старый Оскол 5шт. - 14.10.14 до 22:00 |
Лоты без ставок | Stalker-2010 |
|
|
|
Старый парк. |
Отчеты о поездках | u.w.m. |
|
|
|
5 копеек 1788г ЕМ Новый вензель-старый орел |
Монеты России 1700 - 1917 года | Андрей76 |
|
|






