Что за жетон ? Стоит ли чего ?
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Май 2024 - 09:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Май 2024 - 10:03
Так на нем написано))
Шпиль марка. Игровой жетон.
Их великое множество по дизайну исполнения. Делались в Германии, и немного - у нас, в России
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон.Один полтинник 2013г Терешкова, Ag 925.До 01.06.16г. |
Всяко разно | сытый |
|
|
|
Счетные жетоны и пр. |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
Жетон немецкий. Газовый? |
Металлические боны и платежные жетоны | Везунчик |
|
|
|
Аверс №2.советские знаки и жетоны. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|
|
Жетон,накладка или ...... |
Неопределенные предметы - определяем вместе | тим1966 |
|
|