Что за жетон ? Стоит ли чего ?
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Май 2024 - 09:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Май 2024 - 10:03
Так на нем написано))
Шпиль марка. Игровой жетон.
Их великое множество по дизайну исполнения. Делались в Германии, и немного - у нас, в России
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монетовидный жетон Музей России. ошибка одна буква "С" |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|
|
памятный жетон Наполеон , 100 лет 1812 г |
Жетоны | kopatuh |
|
|
|
жетон бр.комаровых |
Всяко разно | artist-777 |
|
|
|
Жетоны водочные серебро 5 штук. |
Фалеристика и военная атрибутика | Sasar |
|
|
|
Сталинградский жетон на воду |
Всяко разно | Роза |
|
|