Привет всем. Выкопал монетку в конце сезона. Сейчас стало интересно чья и почем. Совсем не силен в монетах этого периода. Спасибо заранее !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что-то нашел
Автор
Paparatz
, 14 мар 2024 22:14
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Как я кладик крестовых нашёл. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | BaLeM |
|
|
|
Нашел я все-таки его, КЛАД! Более 3000 тысяч рублей! |
Находки | IPlatonov |
|
|
|
Нашел Сегодня Серебришка. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Нашёл на сайте клад!!! |
Находки | Владимир1 |
|
|
|
еще до поправок в закон нашел ступу. |
Находки | vitalii13 |
|
|






