Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
офицерская бляха времён ВОВ
Автор
лекс
, 18 май 2011 17:41
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 18 Май 2011 - 17:41
прошу подскажите примерную стоимость.ответившим спасибо. только из земельки
#2
Offline
Отправлено 18 Май 2011 - 22:14
никто и не подскажетпрошу подскажите примерную стоимость.ответившим спасибо. только из земельки
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:31
А вот это вопрос достаточно спорныйВ морг батенька , в морг!
#5
Offline
Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:00
Какой уж тут спор. В данном сохране она нафиг никому не нужна. Цена металла...
#6
Offline
Отправлено 19 Июнь 2011 - 08:17
Оставьте как память или в музей отдайте.Перепродавать такую вещь не будут,даже если очень захотят.
#7
Offline
Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:16
Если повезет долларов 10 кто и даст.Увы... но много их а тут ещё сохран слабый..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вертолеты России: история и современность |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|
|
Бляха |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Dio-68 |
|
|
|
Стеклянные пробки времён РИ 122штук |
Всяко разно | ИКОН |
|
|
|
1 копейка1926г до 27.11.16г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты СССР - России | artist-777 |
|
|
|
Пряга офицерская РККА обр 36г. |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|






