Нужны гильзы пластик (под капсюль жевело) 12 и 16 кал. производство СССР
Пишите в Л.С
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Декабрь 2023 - 20:59
Нужны гильзы пластик (под капсюль жевело) 12 и 16 кал. производство СССР
Пишите в Л.С
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копанные пули и гильзы |
Всяко разно | MUROM |
|
|
|
Что за гильзы? |
Военная археология | shurshik |
|
|
|
антуражный светильник-композиция на тему охоты |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
В. Тёмный Сцена охоты |
антика / средневековые монеты / чешуя | Великоп |
|
|
|
Гильзы от 45 -ки на на поделки |
Всяко-разно | МАШКА |
|
|