Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может есть среди нас охотники или бывшие охотники ,может у кого то родственники охотились. .И вот может у кого то теперь лежит без дела дробь охотничья и гильзы латунные 12 калибра. Куплю или обменяю на что-нибудь. Дробь интересна с №3 до №9, а гильзы интересны советского периода и в хорошем состоянии. Предлагайте варианты и желательно с фото , здесь в теме или в личку ,кому как удобно.
С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю дробь охотничью и латунные гильзы 12 калибра.
Автор
040909t
, 28 ноя 2021 15:06
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 15:06
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 30 Март 2022 - 06:14
Есть под "жевело" 10 шт
гильзы 009.jpg 81,87К
19 Количество загрузок:
гильзы 011.jpg 77,32К
18 Количество загрузок:
Все предложения в личку! Не поднимаем тему.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 31 Март 2022 - 07:46
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю наушники хр вс-з за разумную цену |
Металлоискатели | Япончик |
|
|
|
Куплю беспроводные уши на ГМП |
Всяко разно | Бекас |
|
|
|
репеек на самовар, куплю |
Ищу в коллекцию | ole76 |
|
|
|
Куплю створки |
Ищу, обменяю, отдам | Андрей Александрович |
|
|
|
Куплю находки по ЖД тематике |
Ищу в коллекцию | rust |
|
|





