Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хотел узнать мнение других по поводу следующих монет
Автор
Alcapone
, 16 май 2011 18:41
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 18:41
Хотел узнать мнение других по поводу следующих монет.
Заранее благодарен!!!
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 19:39
Но для копанных, приятный сохран, и красивая, крепкая зеленка. Чистить не стоит наверное, разве что чуть-чуть и законсервить.Обычные монеты редкости нет.А фото нужно обрезать.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты на определение |
Ордынские монеты | Андрей68 |
|
|
|
6 раненых монет Василия2,Ивана 3,василия 3 до 17.12.2015 |
антика / средневековые монеты / чешуя | вектор+ |
|
|
|
Монеты Павла1, 2и1 копееки, КМ,ЕМ. |
Монеты Российской Империи | Добрый.С |
|
|
|
Комрады !!! Что за монета? |
Находки | Буч |
|
|
|
Медные монеты 1924 года. |
Монеты СССР - России | hronik |
|
|






