Практически всё ископано в округе, встречал пару человек... Большинство по чермету.
Если есть интерес по старине, давайте знакомиться. Рассказами или совместными выездами.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Октябрь 2023 - 09:06
Практически всё ископано в округе, встречал пару человек... Большинство по чермету.
Если есть интерес по старине, давайте знакомиться. Рассказами или совместными выездами.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
моя прелесть |
Удельные монеты | dionisiy |
|
|
|
Начало есть. |
Отчеты о поездках | NOVIKOVIKONS |
|
|
|
Кто знает про урочище, может кто копал или есть ли смысл там копать |
Технологии поиска | smaxis |
|
|
|
3 коп.- шесть шт. |
Архив | ALex73 |
|
|
|
Шесть пятачков... |
Отчеты о поездках | вава |
|
|