Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Курск вин. Завод
Автор
Markusasd
, 19 сен 2023 19:19
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 19:19
Здравствуйте, попалась такая бутылочка ,скорее всего пшеничная, производства Курского винного завода,как определить содержимое сохранилось? или можно бутылку в утиль определять.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 19:28
92p107pzi2j64lx_3a4e4f44.jpg 328,13К
0 Количество загрузок:
#3
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 19:41
А что гадать не встречал такого наполнения бутылки под жвак ....
#4
Offline
Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 21:47
Как то горбато пробка завальцована.
Сообщение отредактировал kopotun: 19 Сентябрь 2023 - 21:47
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 12:16
Вскрыл сегодня, не вода, видимо наливали до жвака водку
Фото вскрытия
Фото вскрытия
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон заводской МЭР СССР (министерство электронной прмомышленности) |
Фалеристика и военная атрибутика | alexandero97 |
|
|
|
50 пфенингов "завод" 1950-А - ГДР |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
Жетон Трубочн.завод 5884 |
Лавка древностей | EKS |
|
|
|
Акция товарищества русско -французских заводов "Проводник " 100р 1906г 3шт |
Бонистика | Авиатор |
|
|
|
Еду копать Курская губерния Суджанский уезд рыльский уезд |
Поехали копать!!! | soohoy46 |
|
|





