Добрый день! Прошу оценить Медаль "От Главного Управления Государственнаго Коннозаводства" 1891г
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль "От Главного Управления Государственнаго Коннозаводства"На оценку
Автор
paul-zubert
, 22 авг 2021 21:22
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль 300 лет дому Романовых. 1613-1913.гг. |
Фалеристика и военная атрибутика | тихан |
|
|
|
Серебро- Медаль и еолечько |
Находки | alBert77753 |
|
|
|
Куплю Медаль День взятия Бастилии 1792г. Br. |
Амуниция | святослав35 |
|
|
|
медаль из воды! |
Находки | VITEK.F |
|
|
|
Медальончик |
Всяко-разно | dmi972 |
|
|






