Всем привет ! Был в полях , к сожалению походить долго не пришлось , был ограничен во времени . Но кое что нашел . Створку походного складня случайно выкинул вместе с накопанным мусором . Завтра поеду искать . Всем удачи !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Находки с полей .
Автор
игуана
, 08 сен 2023 21:17
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лесные находки. |
Отчеты о поездках | Grafik |
|
|
|
Рекомендую почитать тем, кто решит сдать находки добровольно |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Дальник |
|
|
|
Находки |
Всяко-разно | Крыша мира |
|
|
|
Определите находки! |
Перстни. печати, пломбы | dedy2005 |
|
|
|
Оформил находки 2010 года |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Bualev |
|
|






