To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

День Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 16 Май 2011 - 22:32

А вы мне приятель ещё минус поставьте - я буду очень благодарен!


Выкладывайте свои фотографии, отчёты. Никто вас не заставляет - будьте просто товарищем. А минусы - так без вопросов, есть за что и надеюсь не развивать эту тему дальше.
Олег выложил вполне достойные фотки.

#22 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 17 Май 2011 - 08:34

Накопали чуток советов)))))))))))) в хозяцстве пригодятся :kopay: Хотя там смотрю и чуток империи водилось и и чешуйка... А что за медальончик то? Кстати насчет того почему в одном месте столько. Мы когда в Калиниграде на даче время проводили (детьми) играли в 2 местах только. Например на куче песка - что то прикапывали... Дай бог памяти игра типа танчики... как то так. На расстояние 30-30 см (может больше) прикапывали монетки (мины), чаще всего в 1 копейку. А потом кто этого не видел вел спичкой или палочкой по прикопанной уже площадке что бы "не взоваться (не напороться на монету)". Конечно потом все не находили)) К чему я в воспоминания ударился то - как вариант дети, площадка для игр.

#23 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 09:43

Гангрена похоже все вдоль одной и тойже речки передвигается поселения ищет. А визгу-то было, он всю зиму работал с источниками, картами, чего-то там изучал, а теперь наверное неудобно как-то признаться, что все его изучения на месте оказались кукишем с маслом. Только особенности старых поселений в том, что они кончаются быстро раза за три максимум и речка его кончится и кому он тогда будет нужен, когда места поставлять перестанет?

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#24 Offline   иван екимов

иван екимов

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 745 сообщений
  • 11254 спасибо
  • ГородКостромская обл.
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 17 Май 2011 - 10:01

Съездили с товарищем покопать исчезнувшую деревню.
Похоже сгинула при тов. Брежневе.
На одном клочке 10х20 м немыслимое количество советских денег дореформенных, при почти полном отсутствии других сигналов (на фото только найденные мной) Сломали голову, но так и не додумали, что же там могло быть.

Находки потому и называются находками, что были найдены.А советы или империя, это дело третье.Когда слышишь приятный цветной сигнал, но еще не поднял найденное, сердце одинаково бьется и адреналин одинаково подымается, настроение...Я считаю, что на первом плане не цена находки, а что ты ее нашел и поднял.Примите мои поздравления по находками! Желаю удачи на будущее! P. S. А отдельным товарищам я бы посоветовал по корректней относиться к своим коллегам, с уважением.Высмеять, нагрубить дело не хитрое.Здесь на форуме все равны, каждый имеет право голоса и свое мнение, даже если оно в дальнейшем окажется ошибочным.Будем немножко терпимее друг к другу и уважать друг друга. Все мы здесь коллеги по копу. Спорить я не с кем не собираюсь....

#25 Offline   rafa

rafa

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 11:17

свадьба не иначе

Возможно была почта.Слышал что мелочь скидывали в потпол т.к. они вышли из оборота.Как то так

#26 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 17:34

Гангрена похоже все вдоль одной и тойже речки передвигается поселения ищет.
А визгу-то было, он всю зиму работал с источниками, картами, чего-то там изучал, а теперь наверное неудобно как-то признаться, что все его изучения на месте оказались кукишем с маслом.
Только особенности старых поселений в том, что они кончаются быстро раза за три максимум и речка его кончится и кому он тогда будет нужен, когда места поставлять перестанет?

Выводы крысиные лучше бы не озвучивал, академик ты наш, вот и поищи теперь на своих местах национальный герой или ты продолжаешь поиск на новых чужих местах?, а я понаблюдаю!

#27 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 19:25

Выводы крысиные лучше бы не озвучивал, академик ты наш, вот и поищи теперь на своих местах национальный герой или ты продолжаешь поиск на новых чужих местах?, а я понаблюдаю!


Факт, ты интересен пока на места свои возишь всех желающих. Наверное в личке отбоя нет от таких друзей!
Но второго такого дурака как я который тебе позволял над собой измываться, готов был впрячься за тебя в любую бучу и при этом не требовал ничего взамен, ты уже не найдешь!

Спорить с тобой что об стену биться, ты будто не слышишь ничего, как баран прешь рогами вперед.
И если ты сядешь и проанализируешь, то поймешь, что ничего плохого-то я не сделал.
Ты затеял эту ссору сам, первый, на пустом месте!
Я хочу чтоб ты помнил всю свою оставшуюся жизнь, в том что произошло виноват только ты и никто больше. Ты заварил кашу и не оставил мне других вариантов кроме как обороняться.
Не принимай только мои слова за попытку примирения, ты мне на хер не уперся!

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#28 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 19:31

Факт, ты интересен пока на места свои возишь всех желающих. Наверное в личке отбоя нет от таких друзей!
Но второго такого дурака как я который тебе позволял над собой измываться, готов был впрячься за тебя в любую бучу и при этом не требовал ничего взамен, ты уже не найдешь!

Спорить с тобой что об стену биться, ты будто не слышишь ничего, как баран прешь рогами вперед.
И если ты сядешь и проанализируешь, то поймешь, что ничего плохого-то я не сделал.
Ты затеял эту ссору сам, первый, на пустом месте!
Я хочу чтоб ты помнил всю свою оставшуюся жизнь, в том что произошло виноват только ты и никто больше. Ты заварил кашу и не оставил мне других вариантов кроме как обороняться.
Не принимай только мои слова за попытку примирения, ты мне на хер не уперся!

Крысы мне не нужны!

#29 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 19:33

Крысы мне не нужны!


Читай мою подпись, там все ясно написано.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#30 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 19:35

Читай мою подпись, там все ясно написано.

Опять в свою больничку чтоль захотел, или скажешь опять я вру?

#31 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 17 Май 2011 - 19:36

Гангрена похоже все вдоль одной и тойже речки передвигается поселения ищет.
А визгу-то было, он всю зиму работал с источниками, картами, чего-то там изучал, а теперь наверное неудобно как-то признаться, что все его изучения на месте оказались кукишем с маслом.
Только особенности старых поселений в том, что они кончаются быстро раза за три максимум и речка его кончится и кому он тогда будет нужен, когда места поставлять перестанет?

Олег.честно скажу мне до Ваших терок похрен.Но тут ты не прав.

#32 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 19:44

Олег.честно скажу мне до Ваших терок похрен.Но тут ты не прав.


Володя, если мы знакомы с фюрером гангреновичем без малого 40 лет и проходили и огонь и воду и трубы медные и он единым махом перечеркивает всё, ты правда думаешь, что познакомившись с ним в прошлом году на форуме станешь ему другом?
Но я все понимаю, ты естественно выступишь на его стороне, иначе он тебя с собой брать не будет.
Айсбир и Синхрон в данном случае более правы, потому что сохраняют нейтралитет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#33 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 19:49

Не обращай внимание на голословные заявления академика, это только он у нас всю зиму корпел, вот и находки свои показывает отличнейшие, а я вот сегодня такую штучку нашёл. Прикрепленный файл  17_05_2011_20_01_20.jpg   38,89К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  17_05_2011_19_59_01.jpg   38,76К   5 Количество загрузок:

#34 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 17 Май 2011 - 19:51

Но я все понимаю, ты естественно выступишь на его стороне, иначе он тебя с собой брать не будет. нихрена ты не понимаешь!!!!

#35 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 20:00

гангрена, я наверное в твоем понимании сейчас должен обзавидоваться и уписаться кипятком как много я потерял. А у меня ничего такого нет. А так я и говорю, шариться вдоль своей речки возле дачи большого ума не надо, я тоже вокруг дачи все поля прошел. Ты же настаивал на поиске мест по картам и много мест по картам ты обнаружил? На фото Довмонт очевидно, псковская денга. Но эту-то находку ты выложил. А чего не показал никому кошелечек из 5 рублей Кати-Лизы и золотой червонец 18 века? Никто не видел этих твоих находок, если ты напи..., извини преукрасил, то некрасиво как-то для взрослого человека.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#36 Offline   icebear

icebear

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 20:35

Айсбир и Синхрон в данном случае более правы, потому что сохраняют нейтралитет.

Ну я не знаю. Что за нейтралитет такой.
Я могу точно одно сказать.
Я знаю этого человека более 2-х лет.
Этот человек безвозмездно помог мне с грузовым автомобилем, когда я начал строить дачу, помог со строительством,
по первому моему звонку дал денег взаймы, когда в конце года у меня спизд.., украли все документы и карты из машины и я без паспорта даже не мог восстановить счета в банке, сделал приятный подарок на рождение дочери. И.и.и.
Мы с ним копали, рыбачили, ели и пили водку вместе.
Это лично мое мнение о нем, как о порядочном человеке, и я его никому не навязываю.

#37 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 20:53

Ну я не знаю. Что за нейтралитет такой.
Я могу точно одно сказать.
Я знаю этого человека более 2-х лет.
Этот человек безвозмездно помог мне с грузовым автомобилем, когда я начал строить дачу, помог со строительством,
по первому моему звонку дал денег взаймы, когда в конце года у меня спизд.., украли все документы и карты из машины и я без паспорта даже не мог восстановить счета в банке, сделал приятный подарок на рождение дочери. И.и.и.
Мы с ним копали, рыбачили, ели и пили водку вместе.
Это лично мое мнение о нем, как о порядочном человеке, и я его никому не навязываю.


У него другие финансовые возможности, извини, что я не смог дать тебе денег взаймы и у меня нет грузовичка, чтоб отвезти стройматериалы, но если нужна была моя помощь в качестве бесплатного водителя развезти ваши тела по домам, не отказывал никогда, исключая два последних раза, когда мне показалось что надо мной просто насмехаются.
Про нейтралитет больше не буду, ты очень хороший человек и не хочу чтоб у тебя были из-за меня проблемы с гангреной фюреровичем, но по большому счету тебя эта перепалка не коснулась, чтобы ты мог ко мне испортить свое отношение.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#38 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 20:57

зелёненький крысёнышь так ответь уж всем, почему крысанул то, и не чего тут искать себе защитников, ответь на прямой поставленный вопрос или опять будешь всякую чушь нести - воспоминание обиженного человечка?

#39 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:14

Да, был грешок, уехал копать один никого не дождавшись на чужое место, наверное на тысячу рублей даже обогатился. Тогда только начинал копать, лез на стену как мне хотелось в поля, заснуть не мог коп снился и еле на работе до выходных высиживал.Кто знает-меня поймет. Когда все отказались не смог себя держать в узде, как наркоман. Один-единственный раз была такая оплошность, больше ни разу себе такого не позволял, да и здорово поостыл к копу. Спокойно себе дожидаюсь выходных. а если не получается то и не очень и расстраиваюсь. Но ведь поймите, дело-то не в этом, после этого три года копали и ничего, пили ели вместе, развлекались. А сейчас припомнилось , потому что нужен повод меня гнобить, а больше плохого и припомнить нечего. Человек мстит а спроси его за что сам не знает. А вообще в нашей компании такое практиковалось, если никто не может, то один приезжает спрашиваясь или не спрашиваясь у других и роет в одно лицо и вроде как и ничего. Да, как и обещал ганрене, про его места где он довмонтов роет никому так и не сказал и сам не собираюсь. А то знаю он очень сильно переживал, что я наведу копателей, хотя наверное слет бы прикольный получился. Не ссы, я не ты, сказал одно, сделал другое, подумал третье, если я сказал что могила, значит так оно и будет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#40 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:23

Да, был грешок, уехал копать один никого не дождавшись на чужое место.
Тогда только начинал копать, лез на стену как мне хотелось в поля, заснуть не мог коп снился и еле на работе до выходных высиживал.Кто знает меня поймет.
Когда все отказались не смог себя держать в узде, как наркоман.

Один-единственный раз была такая оплошность, больше ни разу себе такого не позволял, да и здорово поостыл к копу.
Спокойно себе дожидаюсь выходных. а если не получается то и не очень и расстраиваюсь.

Но ведь поймите, дело-то не в этом, после этого три года копали и ничего, пили ели вместе, развлекались.
А сейчас припомнилось , потому что нужен повод меня гнобить, а больше плохого и припомнить нечего.
Человек мстит а спроси его за что сам не знает.
А вообще в нашей компании такое практиковалось, если никто не может, то один приезжает спрашиваясь или не спрашиваясь у других и роет в одно лицо и вроде как и ничего.

А я тебе отвечу дружбанчик почему тебя я начал гнобить и всё вспомнил, коль у тебя такая память короткая, не Вы ли при всех в кружечке заявили что готовиться к сезону и не собираюсь, дословно ,- мне это на хер не нужно, ты готовься, а у меня нет времени, так Вот и расскажи теперь на что у тебя уходит время , торча на всевозможных сайтах и т.д.......



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение