Какой то он странный,ваш шабер
Ну уж какой получился
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Август 2011 - 20:08
Какой то он странный,ваш шабер
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жизнь древних славян, по хронике Дитмара. |
Древняя Русь и средневековье | bujhm |
|
|
|
Дегтярев пехотный: вторая жизнь |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | Витяныч |
|
|
|
Ответ в тему " почаевничаем" или самовары, которые снова в строю! ( вдыхая жизнь после "смерти" ) |
Самовары | ole76 |
|
|
|
Моя поисковая жизнь(пополняемая) |
Отчеты о поездках | Вессен |
|
|
|
Жизнь и смерть на восточном фронте. Взгляд со стороны противника. |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Библиотекарь |
|
|