Ошибся я, денга или 2 копейки хотел написать
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета Елизаветы (брак)Помогите с оценочкой
Автор
Konstantin88
, 09 июн 2023 18:43
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 09 Июнь 2023 - 18:44
Здравствуйте. Полушка или 2 копейки? Номинала нет и года, гурт сетка. Двойной удар. Интересен ли такой брак?
Ошибся я, денга или 2 копейки хотел написать
Ошибся я, денга или 2 копейки хотел написать
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 09 Июнь 2023 - 21:39
Самое простое понять,полушка или 2 копейки- взвесить)))
А вообще,покажите гурт
А вообще,покажите гурт
Сообщение отредактировал Торчин: 09 Июнь 2023 - 21:43
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки минцмейстеров и граверов на монетахРоссийской империи |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | vad1970 |
|
|
|
Монета 5 копеек 1785 ЕМ |
Медные монеты Российской Империи | Алексей1374 |
|
|
|
Монета |
Удельные монеты | Palch |
|
|
|
13 монет (от Елизаветы Петровны до ПавлаI).Кладовые. |
Медные монеты Российской Империи | Владимир Л |
|
|
|
Катушка на Ф-75. Брак или нет? |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | pljazlespole |
|
|






