Всем добра Уважаемые формучане..Прошу знатоков оценить данную монетку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Май 2023 - 15:55
Всем добра Уважаемые формучане..Прошу знатоков оценить данную монетку.
Отправлено 06 Май 2023 - 17:21
Отправлено 06 Май 2023 - 18:18
По больше всем такого фуфла я желаю .Каждому копателю
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Май 2023 - 21:40
Я конечно не специалист, но что-то уж больно похожа на фуфел, внук похожие притащил, говорит дядька за бутылку продал. Извините если я не прав. Я не спец. С уверенностью Дедфедот
Отправлено 07 Май 2023 - 07:13
Побольше всем такого фуфла я желаю .Каждому копателю. Извините , я не спец, ну очень похоже на те что внук притащил, спасибо за пожелания, и вам почаще такие находить. С уважением Иван
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 2016 ммд |
Монетные браки. | XxxSashaxxX |
|
|
|
2 монеты 1 рубль А3 и Н2 |
Копии: монеты, медали и тд и тп | paul-zubert |
|
|
|
1 рубль 1988 М.Горький |
Монеты СССР - России | колбаса |
|
|
|
1 рубль СССР обр.1991г./пресс/ 20.12.13г. до 22-00 |
Лоты без ставок | bolo11 |
|
|
|
рубль 1811 спб фг |
Монеты Российской Империи | Достоевский |
|
|