Здравствуйте уважаемые форумчане ! Предлагаю к продаже 5 копеек 1911 г..Лот находиться в Смол. области и выставлен на других торговых площадках,пересыл за покупателем.Цена 1700 р.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1911 г.Продам.
Автор
moneta1990
, 16 апр 2023 16:33
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 коп 1911,12,13,14,15,16 года, окончание 18.01.17г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
2-е копейки 1911 г.Окончание 21.05.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
3 марки 1911г. Бавария: Принц-Регент Луитпольд |
Лоты без ставок | BLARNIK |
|
|
|
5 копеек 1875,1911г.г. |
Медные монеты Российской Империи | Голов |
|
|
|
15 копеек 1911 спб эб |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|



Тема закрыта



