Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Москва.
#1
Offline
Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:47
Недавно приобрёл металлоискатель.
Возник вопрос. Куда можно поехать покопать в Подмосковье желательно по Дмитровскому шоссе, осташковское шоссе?
Заранее спасибо!
#2
Offline
Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:36
Приветствую!
Тут посмотрите http://www.etomesto.ru/ накладываете старую карту на новую. И где стояла деревня, а сечас нет - вперёд!
На "поле чудес" в Рогачёво.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 10 Апрель 2023 - 21:38
Еще можно ехать по дороге и смотреть в поле. Увидел парней с металлоискателем, останавливайся и вежливо присоединяйся.
#5
Offline
Отправлено 10 Апрель 2023 - 21:41
#6
Offline
Отправлено 17 Май 2023 - 12:24
Я вообще новичок в этой теме. Хотелось бы с кем нибудь поехать покопать. Так сказать опыта набратся и аппарат понять что он из себя поедставляет
Привет. Как начало сезона?
#7
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2023 - 19:32
живу в зеленограде, машины нет, но очень хочется покапать, если есть желание и возможность, поехали..
#8
Offline
Отправлено 26 Январь 2025 - 12:27
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны метрополитена – Москва. |
Нумизматика | Витяныч |
|
|
|
5 рублей 1991г. Москва. Архангельский собор. (Пруф). в холдере. |
Монеты СССР - России | ЕРМАК. |
|
|
|
Вечерняя Москва 1941 год,8 ноября. |
Ищу книгу, карты, информацию | лесной |
|
|
|
Гагарин, Тула, Москва, Ленинград |
Монеты СССР - России | vodoley |
|
|
|
Москва-план города 1929 г. |
Карты, схемы, планы | asuslov26 |
|
|





