Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Часть от чего то.
Автор
Sandro-big
, 07 фев 2023 01:08
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 07 Февраль 2023 - 01:08
Приветствую форумчан! Что это могло быть? Находка Щёлковый путь,Северный Кавказ.Нашел глазами.Просматривается звериный стиль в позолоте и серебре.
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Апрель 2023 - 22:55
На сторонней площадке определили как обсидиан-вулканическое стекло, только мнения разошлись что на нем есть рукотворные изображения. Просто обломок стекла. Ну что ж, пусть будет так.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Похоже форма,но для чего? |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Помогите определить часть складня |
Металлопластика | orandor |
|
|
|
украшение или его часть |
Всяко-разно | Хайдар |
|
|
|
Из чего струляли такой пулей? |
Находки | Kpumuk |
|
|
|
часть складня на оценку |
Металлопластика | сергей_01 |
|
|






