Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пол&полтинник 1764
Автор
Bardo
, 09 май 2011 19:08
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 09 Май 2011 - 19:08
Господа профессионалы, подскажите пожалуйста по монеткам, исключительно шкурный интерес - цена так сказать.
p.s Не продаю, дочке в приданное пойдут так как нашлись именно в её присутствии, а интерес шкурный по цене на данный момент исключительно ради любопытства )
Найдены в МО - дмитровский район + чешуя, советы, империя, пару кафтанных гирек
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 09 Май 2011 - 19:29
Елки-палки, а я-то думал, что полтинник это... На него ценник вообще запредельный местами..Господа профессионалы, подскажите пожалуйста по монеткам, исключительно шкурный интерес - цена так сказать.
p.s Не продаю, дочке в приданное пойдут так как нашлись именно в её присутствии, а интерес шкурный по цене на данный момент исключительно ради любопытства )
Найдены в МО - дмитровский район + чешуя, советы, империя, пару кафтанных гирек
по цене: http://www.arhivmone...innik-Ag-VF.htm
Привет семье
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 09 Май 2011 - 19:29
копейка это лом, а полуполтинник обычный ММД ТI ЕI тысяч 10-12 .
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 11 Май 2011 - 16:38
Имхо - вернокопейка это лом, а полуполтинник обычный ММД ТI ЕI тысяч 10-12 .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1764 г. СПБ-ЯI до 10.07.2018 в 22.00 по Москве. |
Монеты Российской Империи | тим1966 |
|
|
|
5 копеек 1764 ММ пречекан |
Монеты Российской Империи | Андрей*** |
|
|
|
1764 пятак ММ (следы перечекана) |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
5 копеек 1764 ЕМ. короткий аукцион |
Монеты Российской Империи | Смолокуров |
|
|
|
5 коп 1764 спм до 20.10.2013 |
Монеты Российской Империи | ura14091 |
|
|






