Здравствуйте!Подскажите,может кто узнает,от какого знака кусочек?Поиск по картинке результата не дал.
Вот такой ополченский А3 попался и венок от знака РИ.Реставраторам будут интересны?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 08:34
Здравствуйте!Подскажите,может кто узнает,от какого знака кусочек?Поиск по картинке результата не дал.
Вот такой ополченский А3 попался и венок от знака РИ.Реставраторам будут интересны?
Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 16:51
Верхний слева - ополченский крест Александра 3.
Спасибо за внимание к теме.Про ополченский и венок понятно,мне интересно от какого знака мужик в кепке(или каска такая?) на фоне звезды.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть складня |
Иконки | БОРОДА |
|
|
|
Корабли Второй Мировой войны. 1939-45. Часть 1. |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
О: часть замка. |
Металлопластика | kopotun |
|
|
|
Добил шурф часть - 2. |
Отчеты о поездках | Зевс |
|
|
|
Часть клада. |
Иностранные монеты | vid |
|
|