Добрый вечер! Прошу подсказать, по находке.
слева в створке есть трещина , на фото видно.
с ув
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:05
Добрый вечер! Прошу подсказать, по находке.
слева в створке есть трещина , на фото видно.
с ув
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:57
Душевный! Спасибо. Как складень называетсяя.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
часть знака "десятский" |
Ищу, обменяю, отдам | ilay88 |
|
|
|
Две створки складня |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Енот-полосатый |
|
|
|
Две створки складня |
Находки | 7joker |
|
|
|
Створка от складня. Эмаль. |
Лоты без ставок | MaxKuba |
|
|
|
Часть креста??? |
Кресты | Raf1604 |
|
|