Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по пуговице
Автор
новичек
, 22 окт 2022 20:06
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 20:06
Товарищи помогите пожалуйста определить. Раньше такую не встречал.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 22:41
Колесо с молниями,ж. д.или трамвай. Гражданская и вполне возможно импортная. Обратка нужна.
#4
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 22:45
Возможно,типа спецсвязь РИА?
Сообщение отредактировал xoxol1508: 22 Октябрь 2022 - 22:53
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:36
Обратка сгнила к сожалению. Но пуговица состояла из двух половинок
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Minelab CTX 3030 несколько вопросов |
Помощь в выборе металлоискателя | alex-geo1 |
|
|
|
Вопросы скифо-сарматской археологии |
Скифы, сарматы, хазары, аланы | Библиотекарь |
|
|
|
Вопрос |
Безопасность и юридические аспекты поиска | выносной |
|
|
|
Вопрос по пляжному поиску |
Пляжный поиск и подводный поиск | Сергый |
|
|
|
Вопрос по Е-Траку |
Решение проблем | kasper23 |
|
|






