Контейнер с мусором возле Ангара Мосфильма,грубо говоря там Мосфильм снимает рекламы итд,а что было в 60-70 х хзНа какой помойке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот нашел вот такой Раритет
Автор
КаСаТиК
, 07 май 2011 09:57
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашел перстень |
Перстни. печати, пломбы | maverick1 |
|
|
|
Что делать ,если нашел огнестрельное оружие? |
Безопасность и юридические аспекты поиска | metalrock |
|
|
|
Раритет 1 коп 1902 года |
Монеты Российской Империи | Флинт |
|
|
|
Такой вот поиск |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|
|
нашел колечко подскажите |
Перстни. печати, пломбы | максим111 |
|
|





