Контейнер с мусором возле Ангара Мосфильма,грубо говоря там Мосфильм снимает рекламы итд,а что было в 60-70 х хзНа какой помойке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот нашел вот такой Раритет
Автор
КаСаТиК
, 07 май 2011 09:57
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Народ нашел много медных монет и не только! |
Монеты до 1917 г | whitemen |
|
|
|
Чешуйка. не видел такой. |
Проволочные монеты/чешуя | BARIN-911 |
|
|
|
Вот такой вот облом:(((( |
Монеты России 1700 - 1917 года | _Тигра_ |
|
|
|
Не могу вкурить что за такой огромный медаль :) |
Фалеристика, военная атрибутика | staig |
|
|
|
Нашел товарищ в лесу |
Безопасность и юридические аспекты поиска | staig |
|
|





