Добрый день!Ребят,подскажите по поговицам,к чему относились,какого периода.диаметр 1-22мм,2-14мм.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пуговицыопределить
Автор
L.M.
, 07 сен 2022 18:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговицы 3шт.Накладки 3шт.До 24.03.15г |
Старина | сытый |
|
|
|
Пуговицы мундирные,не чищенные - 80-т штук.Окончание 21.05.2015 г. |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Uniformsknapper den Denske Hær / Пуговицы армии Дании 1911-1997 |
Филобутонистика | Библиотекарь |
|
|
|
Пуговицы мундирные, полковые "20" и "16" (Франция) в отличной сохранности ! |
Фалеристика и военная атрибутика | maxwars |
|
|
|
четыре пуговицы |
Лоты без ставок | Руст |
|
|






