Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
отчёт за 6.05.11
Автор
белый волк
, 06 май 2011 20:41
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 06 Май 2011 - 20:41
Здравствуйте!
вот сегодня покопал малясь,монет не много,очень жалко оклад от иконы,плохо,что не целый..
и прошу помощи по стряпчиму?
что это?(накладка?)
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 06 Май 2011 - 20:47
Поздравляю с находками. На счёт оклада не растраивайся, примитивный, а вот какая то пасудина была очень интересной агитационной.
#3
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 08:46
да,насчёт посуды,искал остальные части,но не нашёл!Поздравляю с находками. На счёт оклада не растраивайся, примитивный, а вот какая то пасудина была очень интересной агитационной.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отчеты и исследования по кустарной промышленности в России. 1892-1915 гг |
Ярмарки, базары, торговля | bujhm |
|
|
|
Слет ДРАКИНО отчет 16.06.2012 |
Поехали копать!!! | зубастик |
|
|
|
Отчёты о рыбалке |
Находки | Theirlaw |
|
|
|
июльский отчет |
Находки | pop95 |
|
|
|
Две недели в Марса Аламе, Египт(мини-отчет). |
ТУРБЮРО | иван екимов |
|
|






