Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
отчёт за 6.05.11
Автор
белый волк
, 06 май 2011 20:41
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 06 Май 2011 - 20:41
Здравствуйте!
вот сегодня покопал малясь,монет не много,очень жалко оклад от иконы,плохо,что не целый..
и прошу помощи по стряпчиму?
что это?(накладка?)
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 06 Май 2011 - 20:47
Поздравляю с находками. На счёт оклада не растраивайся, примитивный, а вот какая то пасудина была очень интересной агитационной.
#3
Offline
Отправлено 07 Май 2011 - 08:46
да,насчёт посуды,искал остальные части,но не нашёл!Поздравляю с находками. На счёт оклада не растраивайся, примитивный, а вот какая то пасудина была очень интересной агитационной.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Запоздалый отчет |
Находки | S.T.A.L.K.E.R.2 |
|
|
|
Сведения о памятниках древности, кладах и находках по Российским губерниям. Отчёт 1 – 1902 г |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | bujhm |
|
|
|
Открыл сезон копа 2013г.(мини отчет) |
Находки | иван екимов |
|
|
|
Запоздалый отчет |
Находки | chakwot |
|
|
|
Сезон 2011-2012г. Наши видеотчёты. |
Видеоотчеты | Сергей Неизвестный |
|
|






