To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

ДымокПоиск продавца


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Offline   Litvor

Litvor

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 326 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus II

Отправлено 10 Август 2022 - 12:18

Всем привет!

 

Кто-нибудь знаком с пользователем Дымок?

 

Я оплатил прибор из его темы, всю прошлую неделю он обещал до субботы включительно отправить прибор. В воскресенье написал, что отправит в понедельник. С тех пор в сети не появляется. Может знаком кто с ним или даже контактами располагает? Буду признателен за помощь.

 

Думал, как выйти на связь - решил отправить рубль по карте, что он указывал, и вложить там сообщение. Так вот номер карты теперь выдает с ошибкой. Походу карту закрыл свою. Вообщем выводы напрашиваются сами. Хотелось попробовать разрешить все полюбовно, ибо конечно же все просто так не оставлю.



#2 Offline   okno-expert

okno-expert

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • 557 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 10 Август 2022 - 13:21

По номеру карты вычислить ФИО и адрес, вообще можно все узнать о человеке, на чем ездит, где живет, чем дышит... Поищи на авито могут быть его объявления по приборам.



#3 Offline   Litvor

Litvor

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 326 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus II

Отправлено 10 Август 2022 - 13:26

По номеру карты вычислить ФИО и адрес, вообще можно все узнать о человеке, на чем ездит, где живет, чем дышит... Поищи на авито могут быть его объявления по приборам.

Да вот как вычислить по номеру карты? Только через полицию?



#4 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 196 сообщений
  • 23692 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 10 Август 2022 - 13:36

Зачем столько одинаковых тем? 

Ну создали в одном месте и хватит. А то и в чате и по кнопке "жалоба" и еще два раза.

Номер? Оплачивали на ту карту которая в профиле у него указана?



#5 Offline   s.abst

s.abst

    Старожил

  • Модераторы
  • 13 671 сообщений
  • 19814 спасибо
  • ГородЛыткарино - LA
  • Металлоискатель:вне закона

Отправлено 10 Август 2022 - 14:44

Зачем столько одинаковых тем? 

Ну создали в одном месте и хватит. А то и в чате и по кнопке "жалоба" и еще два раза.

Номер? Оплачивали на ту карту которая в профиле у него указана?

...нет - конечно...



#6 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 196 сообщений
  • 23692 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 10 Август 2022 - 14:50

...нет - конечно...

Я и смотрю ответа по номеру  карты нет. Как будто  в пустоту вопрос.

Ну тогда и эту тему можно закрыть.

Сто лет висит и переодически напоминается предупреждение , оплата ТОЛЬКО на номер карты в профиле.  http://forum.relicvi...m/#entry1632946  Самая  верхняя, закрепленная, большими буквами написанная. Для кого это все делается-не понятно.



Спасибо от 1 Пользователь:
БОРОДА

#7 Offline   s.abst

s.abst

    Старожил

  • Модераторы
  • 13 671 сообщений
  • 19814 спасибо
  • ГородЛыткарино - LA
  • Металлоискатель:вне закона

Отправлено 10 Август 2022 - 14:57

Я и смотрю ответа по номеру карты нет. Как будто  в пустоту вопрос.

Ну тогда и эту тему можно закрыть.

Сто лет висит и переодически напоминается предупреждение , оплата ТОЛЬКО на номер карты в профиле. 

....а бесполезно объяснять и доказывать...

Прикрепленный файл  Screenshot_6.png   866,56К   1 Количество загрузок:

Все ждут жаренного петуха!



Спасибо от 1 Пользователь:
ЗаЙ

#8 Offline   Litvor

Litvor

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 326 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus II

Отправлено 10 Август 2022 - 15:11

Я и смотрю ответа по номеру карты нет. Как будто в пустоту вопрос.
Ну тогда и эту тему можно закрыть.
Сто лет висит и переодически напоминается предупреждение , оплата ТОЛЬКО на номер карты в профиле. http://forum.relicvi...m/#entry1632946 Самая верхняя, закрепленная, большими буквами написанная. Для кого это все делается-не понятно.

Ну вот к чему все это про карту и все остальное?? Ну хорошо, допустим та же карта. И что тогда? Это гарантия того, что продавец не решит кинуть? Гарантия того, что продавца не взломали? Да мне вот плевать абсолютно взломан он или от чистого сердца решил без взломов кинуть на деньги. Или будь тот же номер карты, вы бы что-то иначе смогли сделать? Вот лично вы с номером карты или без него что можете сделать? К чему тогда эти нравоучения? От вас ждешь реальной помощи, а не сообщений типа "вот надо было сделать так"



#9 Offline   s.abst

s.abst

    Старожил

  • Модераторы
  • 13 671 сообщений
  • 19814 спасибо
  • ГородЛыткарино - LA
  • Металлоискатель:вне закона

Отправлено 10 Август 2022 - 15:27


Гарантия того, что продавца не взломали?
Да. Это гарантия, что продавца не взломали.

#10 Offline   Litvor

Litvor

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 326 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus II

Отправлено 10 Август 2022 - 15:35

Да. Это гарантия, что продавца не взломали.

Ну а если его не взломали, он не может пойти во все тяжкие и кинуть на деньги? Ну допустим не взломали этого товарища, что тогда? Ничего? 


Сообщение отредактировал Litvor: 10 Август 2022 - 15:35


#11 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 196 сообщений
  • 23692 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 10 Август 2022 - 15:36

Ну вот к чему все это про карту и все остальное?? Ну хорошо, допустим та же карта. И что тогда? Это гарантия того, что продавец не решит кинуть? Гарантия того, что продавца не взломали? Да мне вот плевать абсолютно взломан он или от чистого сердца решил без взломов кинуть на деньги. Или будь тот же номер карты, вы бы что-то иначе смогли сделать? Вот лично вы с номером карты или без него что можете сделать? К чему тогда эти нравоучения? От вас ждешь реальной помощи, а не сообщений типа "вот надо было сделать так"

А какая может быть помощь? 

Мы что , вам скинемся и деньги вернем?

Или ума в голову вложим, если Вы не хотите прислушиваться к предупреждениям.

Соответствие номера карты это как выше сказано гарантия , что продавец реальный. Ибо изменить номер при взломе нельзя.

На какую вы платили?


Ну а если его не взломали, он не может пойти во все тяжкие и кинуть на деньги? Ну допустим не взломали этого товарища, что тогда? Ничего? 

Вы русским по белому читать умеете?  http://forum.relicvi...m/#entry1632946    Тема об этом закреплена. Читайте как проводятся сделки. 

Ну либо вообще ни чего не покупайте на форуме, кто вас заставляет, раз такое дело., раз продавец может во все тяжкие пойти.



Спасибо от 1 Пользователь:
s.abst

#12 Offline   Litvor

Litvor

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 326 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus II

Отправлено 10 Август 2022 - 15:40

А какая может быть помощь? 

Мы что , вам скинемся и деньги вернем?

Или ума в голову вложим, если Вы не хотите прислушиваться к предупреждениям.

Соответствие номера карты это как выше сказано гарантия , что продавец реальный. Ибо изменить номер при взломе нельзя.


Вы русским по белому читать умеете?  http://forum.relicvi...m/#entry1632946    Тема об этом закреплена. Читайте как проводятся сделки. 

Ну либо вообще ни чего не покупайте на форуме, кто вас заставляет, раз такое дело., раз продавец может во все тяжкие пойти.

Ну тогда если от вас помощи никакой нет и быть не может еще раз повторю: что дает номер карты и его корректная проверка? Гарантий как мы уже выяснили никаких не дает. В таком случае предлагаю выключить свои нравоучения и дать возможность откликнуться людям, которые могут знать продавца


Сообщение отредактировал Litvor: 10 Август 2022 - 15:41


#13 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 196 сообщений
  • 23692 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 10 Август 2022 - 15:43

Я на китайском, что ли пишу?

 

Карта левая, значит продавец взломан , кто его найдет и зачем его теперь искать, если это совершенно другой человек? 

 

Карта не совпадает, значит НЕ НАДО проводить сделки. Что трудного то? 

 

п.с. сбавляем обороты, а  то нравоучения я могу выключить вместе с вашим аккаунтом на этом форуме. 



Спасибо от 2 Пользователи:
Ланс , Oleg77

#14 Offline   Litvor

Litvor

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • 326 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus II

Отправлено 10 Август 2022 - 15:45

Я на китайском, что ли пишу?

 

Карта левая, значит продавец взломан , кто его найдет? 

 

п.с. сбавляем обороты, а  то нравоучения я могу выключить вместе с вашим аккаунтом на этом форуме. 

Пишу на русском: продавец не взломан, карта его. Кто его найдет. Вы? Что от этого меняется? 



#15 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 196 сообщений
  • 23692 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 10 Август 2022 - 15:52

Пишу на русском: продавец не взломан, карта его. Кто его найдет. Вы? Что от этого меняется? 

Да Вы по своей ситуации думайте, а не сочиняйте, что бы , да кабы.

Реальных продавцов , тут находили и не раз.

Потому карта и привязана и она ведет к конкретному человеку.



#16 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 394 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 10 Август 2022 - 17:26

Пишу на русском: продавец не взломан, карта его. Кто его найдет. Вы? Что от этого меняется?

Если карта также что и в профиле,а не другая...шансы есть.
А с другой стороны, время не так уж и много прошло.Будем надеяться,что всё нормально закончится.

#17 Offline   okno-expert

okno-expert

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • 557 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 12 Август 2022 - 10:45

Можно ли выложить номер карты из профиля и номер карты на которую произведена оплата? И ФИО, если известно...



#18 Offline   okno-expert

okno-expert

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • 557 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 12 Август 2022 - 12:59

Ув модераторы! За что забанен форумчанин "Капец"? Нигде нет информации. Он мог что то прояснить. Не совпадает ли у него ай-пи адрес с адресом Дымок...

Не могли бы ли вы выложить данные карты Дымка, прописанные в профиле вместе с паспортными данными? 



#19 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 196 сообщений
  • 23692 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 12 Август 2022 - 13:10

Ув модераторы! За что забанен форумчанин "Капец"? Нигде нет информации. Он мог что то прояснить. Не совпадает ли у него ай-пи адрес с адресом Дымок...

Не могли бы ли вы выложить данные карты Дымка, прописанные в профиле вместе с паспортными данными? 

 

  okno-expert  вы в сыщики записались ? Лучше вспомните сколько было геморроя , что бы от вас добиться смены номера карты. и ваших данных. 

 

Дымок взломан, Капец так же.  В той теме они друг дружке подыгрывали с одного адреса.К реальным форумчанам люди за этими никами не имеют ни какого отношения.

Вот честное слово, ну почитайте правила форума, почитайте законы РФ, какие могут быть выкладывания паспортных данных в доступ. 

 

Да и вы что думаете администрация занимается сбором ваших данных?

 

Чего ворошитиь тему.

Покупатель проигнорировал , все возможные способы обезопасить сделку. Наплевал на предупреждения администрации. 

Для кого это все придумывается ? Привязка карты, предупреждения не оплачивать при несовпадении  и пр. Просто так от нечего делать?

Ну а номер карты мошенника, куда он платил нужно просить у него , а не у модератора. Мне например он ее не назвал )))



Спасибо от 1 Пользователь:
Oleg77

#20 Offline   s.abst

s.abst

    Старожил

  • Модераторы
  • 13 671 сообщений
  • 19814 спасибо
  • ГородЛыткарино - LA
  • Металлоискатель:вне закона

Отправлено 12 Август 2022 - 13:11


Не могли бы ли вы выложить данные карты Дымка, прописанные в профиле вместе с паспортными данными? 
Не могли....Паспортные данные, участников форума, уничтожаются сразу после проверки. Регистрируются только 4 последних цифры карты, а не весь номер.

Спасибо от 1 Пользователь:
Oleg77