Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать
Автор
Можайский
, 05 май 2011 18:50
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#2
Offline
Отправлено 05 Май 2011 - 19:27
Т.н. печать с "ложной надписью". Нечто словоподобное, но абсолютно бессмысленное.
У Кирилыча в "Неизвестных памятниках Русской сфагистике" - полные аналоги №№ 94, 96. (ХХя таблица) (я удивлен... - поточное производство, нах..)
17-18в. Он трактует это как: ЕРО/ЮНОД/МТЕ/ПО.
На любителя. По цене не подскажу. Но не дорогая штука. Скорее - для коллекции, что бы "дырку" заполнить. Типа и вот так еще было.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#3
Offline
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать для сургуча. |
Находки | тим1966 |
|
|
|
Печать. |
Находки | виктор77 |
|
|
|
Печать ?или что то другое? |
Находки | tolyaluza |
|
|
|
Печать для личной корреспонденции.До 08.05.15г |
Старина | сытый |
|
|
|
Вислая вечевая печать троицкая, 15 век. Окончание: 18.07.2016 г 22:30 по МСК. |
Перстни, печати и пломбы | myst99 |
|
|






