Нашел 2 памяти в упаковке, скорее всего рабочие. Может надо кому. Пересыл с Вас.
Если работают и угостите шоколадкой - буду рад.
P1000403.JPG 80,06К
0 Количество загрузок:
P1000404.JPG 96,18К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:29
Нашел 2 памяти в упаковке, скорее всего рабочие. Может надо кому. Пересыл с Вас.
Если работают и угостите шоколадкой - буду рад.
P1000403.JPG 80,06К
0 Количество загрузок:
P1000404.JPG 96,18К
0 Количество загрузок:
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:33
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:34
Резерв. Бери. Есть еще фотоаппарат и еще какие то микросхемы. Надо? Бесплатно.
Сообщение отредактировал Ежик полноприводный: 28 Апрель 2022 - 08:34
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:36
Сообщение отредактировал petroff: 28 Апрель 2022 - 08:39
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:47
Сообщение отредактировал petroff: 28 Апрель 2022 - 08:48
Отправлено 28 Апрель 2022 - 09:52
Давай до вечера, уточню у спецов.Надо или не надо? Вот в чем вопрос.
Отправлено 28 Апрель 2022 - 10:07
Ежик
Память беру-остальное не надо.
Сказали -это старые видеокарты.
Далее давай переговоры в личку.
Сообщение отредактировал petroff: 28 Апрель 2022 - 10:07
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль В память Всероссийской выставки в Москве 1882г |
Амуниция | Zip20 |
|
|
|
Медаль в память Крымской войны 1853–1856 гг. |
Фалеристика и военная атрибутика | yganin |
|
|
|
Два медальона в память о войне. окончание 05.05.16 -22.00 |
Фалеристика и военная атрибутика | Голов |
|
|
|
Осада Благовещенска и взятие Айгуна. На память о событиях на Амуре в 1900 году. |
Сибирь и Дальний Восток | bujhm |
|
|
|
Медаль в память русско-турецкой войны 1877—1878 |
Фалеристика и военная атрибутика | mr.vlasenko81 |
|
|