Нашел 2 памяти в упаковке, скорее всего рабочие. Может надо кому. Пересыл с Вас.
Если работают и угостите шоколадкой - буду рад.
P1000403.JPG 80,06К
0 Количество загрузок:
P1000404.JPG 96,18К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:29
Нашел 2 памяти в упаковке, скорее всего рабочие. Может надо кому. Пересыл с Вас.
Если работают и угостите шоколадкой - буду рад.
P1000403.JPG 80,06К
0 Количество загрузок:
P1000404.JPG 96,18К
0 Количество загрузок:
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:33
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:34
Резерв. Бери. Есть еще фотоаппарат и еще какие то микросхемы. Надо? Бесплатно.
Сообщение отредактировал Ежик полноприводный: 28 Апрель 2022 - 08:34
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:36
Сообщение отредактировал petroff: 28 Апрель 2022 - 08:39
Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:47
Сообщение отредактировал petroff: 28 Апрель 2022 - 08:48
Отправлено 28 Апрель 2022 - 09:52
Давай до вечера, уточню у спецов.Надо или не надо? Вот в чем вопрос.
Отправлено 28 Апрель 2022 - 10:07
Ежик
Память беру-остальное не надо.
Сказали -это старые видеокарты.
Далее давай переговоры в личку.
Сообщение отредактировал petroff: 28 Апрель 2022 - 10:07
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон память великой войны 1914 |
Лоты без ставок | Валерон7777 |
|
|
|
Описание медали в 20 червонцев в память взятия трёх шведских фрегатов у о. Эзель 24 мая 1719 года |
Фалеристика | Taiss |
|
|
|
медаль "В память русско-японской войны" до 13.01.2014 |
Фалеристика и военная атрибутика | Уезд-09 |
|
|
|
Медаль в память 200 летия битвы под Полтавой . |
Фалеристика и военная атрибутика | игуана |
|
|
|
Память.. |
Находки | тим1966 |
|
|