Доброго.
Может кто живет в округе города Истра или в этом направлении, времена не легкие в плане материальном, а покапать охота, есть транспорт и т.д. Буду рад знакомству и копу. Пока есть время на раскачку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:02
Доброго.
Может кто живет в округе города Истра или в этом направлении, времена не легкие в плане материальном, а покапать охота, есть транспорт и т.д. Буду рад знакомству и копу. Пока есть время на раскачку.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Апрель 2022 - 22:53
Доброго.
Может кто живет в округе города Истра или в этом направлении, времена не легкие в плане материальном, а покапать охота, есть транспорт и т.д. Буду рад знакомству и копу. Пока есть время на раскачку.
Привет.А в чем проблема?вроде бы все есть.Чего не хватает?
Отправлено 22 Апрель 2022 - 09:35
Отправлено 23 Апрель 2022 - 09:41
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Когда нет МД, а покопать очень хочется... |
Отчеты о поездках | krotoff |
|
|
|
ходили сегодня копать на Святое озеро. Видеоотчёт |
Находки | Николай и Оксана |
|
|
|
Подскажите, есть информация о кладе. Как его выкопать? |
Отчеты о поездках | svm1234 |
|
|
|
И вновь съездил покопать.... |
Находки | иван екимов |
|
|
|
Копать в Дагестане дороговато чё-то.... |
Безопасность и юридические аспекты поиска | 313 |
|
|