
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Май 2011 - 17:59
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Май 2011 - 17:59
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Май 2011 - 18:04
Я не чистил просто на примере фото показал что за медалька.На моей по центру с одной и другой стороны нарост зеленый.Я не спец в чистке вот будет ждать лучших времен.а медальку чем чистил? Здорово почищена, по сравнению с первым фото.
Отправлено 01 Май 2011 - 18:05
Володь в ярославской области. .неплохо)) сколько человек вместе ездило?? сколько вернулось?
куда ездили???
Отправлено 01 Май 2011 - 18:49
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Май 2011 - 22:14
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Май 2011 - 06:04
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Май 2011 - 13:53
Кидай все в мыло пусть отмокает!И переодически зубной щеточкой чисть и будет норм!Я не чистил просто на примере фото показал что за медалька.На моей по центру с одной и другой стороны нарост зеленый.Я не спец в чистке вот будет ждать лучших времен.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Немного находок с кабака. |
Отчеты о поездках | Прометей |
|
|
|
Прогулялся сегодня немного |
Отчеты о поездках | Lion69 |
|
|
|
Покидали немного магнит.... |
Отчеты о поездках | kasparoff |
|
|
|
грибы и немного копа |
Отчеты о поездках | тропос |
|
|
|
Немного БТА, поделюсь |
Отдам в хорошие руки | kosa9418 |
|
|