Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монета или нет?
Автор
kulikan75
, 29 апр 2011 09:55
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 29 Апрель 2011 - 09:55
подскажите профи что это? в каталоге монет и житонов ничего похожиго нет диаметр 2 копейки ссср
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:21
Распространённая монетка.В идеале,в разных местах от 40 до 100 рублей стоит. Ну а в таком сохране,сами понимаете........по цене не подскажите?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета |
Находки | roman24 |
|
|
|
Монета или жетон |
Неопределенные предметы - определяем вместе | gentos21 |
|
|
|
Удельная монета Ивана 3 (2) |
антика / средневековые монеты / чешуя | ttt007 |
|
|
|
Зеленка на монетах |
Медные монеты | alex-geo1 |
|
|
|
удельная монета |
Удельные монеты | баргузин |
|
|






