Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Топор и еще что-то
Автор
Pipias
, 07 авг 2009 19:10
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 07 Август 2009 - 19:10
Подскажите что это за топор?И что за вещица еще.Спасибо.
#2
Offline
Отправлено 07 Август 2009 - 19:24
И ещё что-то....... http://forum.relicvi...wtopic=1843&hl=
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 07 Август 2009 - 21:43
вещ кузнечная, тока это не наковальня, а пробойник.
#5
Offline
Отправлено 07 Август 2009 - 22:24
Вещи относительно поздние. Наковаленка сохранила такую форму и посей день. Она служит для отбивки кос. что бы коса косила, у неё лезвие должно быть не как у ножа - гладкое, а наоборот неровное. Для этого наковаленка имеет выпуклую поверхность. И ещё существует специальный молоток для отбивки. у него оба конца заострённые.Подскажите что это за топор?И что за вещица еще.Спасибо.
#6
Offline
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тюлевый топор II века до н. э. |
Железо | Mika88 |
|
|
|
кокарда.петличка. якорь и топор. |
Амуниция | спайс |
|
|
|
Бортный топор |
Старина | Рудольф |
|
|
|
Топорик каменный . |
Всяко-разно | sergei62 |
|
|
|
каменный топор до 6.12.2016 в 22.00 по Москве |
Старина | slonik |
|
|






