Знаю что жетон. Диаметр 3 см. Подскажите хоть приблизительно период изготовления. Понимаю, что по номеру это сделать сложно. Но жду от форумчан реакции. Найден под Владимиром.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помощь в определениижетон
Автор
Sticks
, 20 окт 2021 22:05
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь в определении кольца. |
Перстни. печати, пломбы | alekx-87 |
|
|
|
2 копейки 1936, помощь в определении разновидности. |
Монеты 1921-1958 гг. | _Тигра_ |
|
|
|
Помощь в определении и оценки чешуек |
Проволочные монеты/чешуя | Бандит |
|
|
|
Прошу помощи в определении и датировке |
Металлопластика | Грюн |
|
|
|
Прошу помощи в определении |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Sandro-big |
|
|





