Всем доброго здравия!
Никто не подскажет, что это была за монета? Понимаю, что с таким сохраном надежд на определение мало. Но может кому-то попадалась подобная?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Нил: 16 Октябрь 2021 - 10:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 10:25
Всем доброго здравия!
Никто не подскажет, что это была за монета? Понимаю, что с таким сохраном надежд на определение мало. Но может кому-то попадалась подобная?
Сообщение отредактировал Нил: 16 Октябрь 2021 - 10:25
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 10:52
Здравствуйте.
Ны Вы же вроде не новичок. Чтто у монеты 1 сторона?
Вес, размер ?
Вы думаете что тут много экстрасенсов?
А потом возникают темы о некорректно созданных сообщениях и фотографиях.
Приложите минимум усилий, если уж просите помощи.
Польша это грош скорее 3 гроша конца 17...сотых годов
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 10:57
Спасибо, Зай! Дело в том, что у меня осталась только эта фотография одной стороны монеты. Это находка одного из моих первых выездов. Ещё раз спасибо за помощь.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета на опреднление |
Исламские монеты | Konstantin88 |
|
|
|
20 копеек 1857г.СПБ ФБ серебро,в сохране |
Монеты Российской Империи | eduardf |
|
|
|
монета Петра 1 1711 года |
Находки | kirill1986 |
|
|
|
Толи жетон, толи монета, на опознание. |
Всяко-разно | odesei |
|
|
|
Моя первая чешуя и непонятная подвеска |
Находки | vitalijdom |
|
|