Здраствуйте дорогие форумчане! Прошу Вас помочь определить и оценить чешуйки.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Четыре чешуиПрошу в помощи и оценке
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 09:26
1 Пуло Василия Темного
2 Псковская денга Василия 3-го, так называемая "Заманина"
3. Новгородская денга Василий 3-го
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 17:03
1 Пуло Василия Темного
2 Псковская денга Василия 3-го, так называемая "Заманина"
3. Новгородская денга Василий 3-го
Правильно..... ![]()
#4
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 17:57
1 Пуло Василия Темного
2 Псковская денга Василия 3-го, так называемая "Заманина"
3. Новгородская денга Василий 3-го
Спасибо.
#6
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 23:30
4.- Пуло, Нижегородско-Суздальское великое княжество под властью Москвы, первая половина XV в.
У Зайцева В.В. в статье "Редкие и неизданные медные русские монеты XIV-XV вв." под №30.
В таком состоянии еще может что нито стоить?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кладик чешуи |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | olgerdt |
|
|
|
Лот "некондиции" чешуи. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Прошу помощи в определении чешуи. |
Удельные монеты | GARFIS |
|
|
|
крестик и чешуинка |
Находки | dr.Gibner |
|
|
|
нашли распашку чешуи |
Отчеты о поездках | pervikopatel |
|
|






