Здраствуйте дорогие форумчане! Прошу Вас помочь определить и оценить чешуйки.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Четыре чешуиПрошу в помощи и оценке
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 09:26
1 Пуло Василия Темного
2 Псковская денга Василия 3-го, так называемая "Заманина"
3. Новгородская денга Василий 3-го
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 17:03
1 Пуло Василия Темного
2 Псковская денга Василия 3-го, так называемая "Заманина"
3. Новгородская денга Василий 3-го
Правильно..... ![]()
#4
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 17:57
1 Пуло Василия Темного
2 Псковская денга Василия 3-го, так называемая "Заманина"
3. Новгородская денга Василий 3-го
Спасибо.
#6
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2021 - 23:30
4.- Пуло, Нижегородско-Суздальское великое княжество под властью Москвы, первая половина XV в.
У Зайцева В.В. в статье "Редкие и неизданные медные русские монеты XIV-XV вв." под №30.
В таком состоянии еще может что нито стоить?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
поиск чешуи тёркой 705 |
Поисковое оборудование | кудеяр |
|
|
|
Четыре монеты, 1929,1929, 1936 и 1946г. |
Монеты СССР - России | ELOK |
|
|
|
Продам четыре монеты |
Монеты до 1917 г | Palch |
|
|
|
Небольшой лот кладовой чешуи. С рубля! |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
3 коп.- четыре шт. №1. |
Лоты без ставок | ALex73 |
|
|






