To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Поездка в 57- ой регион.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:04

Ездили на пасху в г Орел к родственникам ,по гостить,и покапать конечно же.Первые два места, куда планировал всю зиму выехать,перекопанные нашим братом ,жаль что ямки не закапывают,выехал в очередное место ,ямок по меньше ,территория большая а время поджимало,даже третьей части не прошли ,три часа пролетело,пора домой.Прикрепленный файл  Изображение_146.jpg   1,97МБ   31 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_147.jpg   2,48МБ   14 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_148.jpg   2,01МБ   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_150.jpg   1,81МБ   17 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_149.jpg   2,49МБ   329 Количество загрузок:.

Спасибо от 13 Пользователи:
Рарог , ЖориК86 , Витяныч , aleksiy , Maksimka78 , kgn2009 , гость+ , borman2511 , Lemech , relict15 , TihiOmyT , Severyanin , SMERH

#2 Offline   yago5555

yago5555

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • 128 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:07

хорошая разведка !!!! ждем помытые находки

#3 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:27

Если все это за три часа, наверное скучать не пришлось! :super_smilies037: Удачных поездок в дальнейшем и побольше не битых мест!

Спасибо от 1 Пользователь:
чуланов 79

#4 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:27

хорошая разведка !!!! ждем помытые находки

Это только за последние три часа ,позже все помытое выставлю,Ещё бы воду горячую дали. :super_smilies037:

#5 Offline   alexxx74

alexxx74

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • 381 спасибо
  • ГородГород - герой - Казан
  • Металлоискатель:Так себе

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:03

перекопанные нашим братом ,жаль что ямки не закапывают,Прикрепленный файл  Изображение_146.jpg   1,97МБ   31 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_147.jpg   2,48МБ   14 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_148.jpg   2,01МБ   12 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_150.jpg   1,81МБ   17 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение_149.jpg   2,49МБ   329 Количество загрузок:.

Во первых Поздравляю с хорошими находками!!! Гуд. Во вторых, имею мнение, что это не наш брат копает, а наш "младший брат", а точнее "самый младший" который и закапывать рад, тока лапки короткие....Сам сталкиваюсь по весне с подобными норами и "курганами"...короче не человеческие это ..лапы.. мое мнение.

#6 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:14

Во первых Поздравляю с хорошими находками!!! Гуд. Во вторых, имею мнение, что это не наш брат копает, а наш "младший брат", а точнее "самый младший" который и закапывать рад, тока лапки короткие....Сам сталкиваюсь по весне с подобными норами и "курганами"...короче не человеческие это ..лапы.. мое мнение.

Спасибо........,Вы меня не поняли ,Я фото природы выставлял, то что кроты нарыли это понятно,а то что недобросовестный копатель накопал .Я не фоткал.

#7 Offline   relict15

relict15

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • 507 спасибо
  • ГородКурск
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:01

Лёха отличная разведка,да и находки радуют :msg-8687-1269621616: .Вообщем удачи в бою :kopay: ))))Ждёмс чистых орловчан))))(млин кадаж правда воду то дадут :super_smilies050: )

Спасибо от 1 Пользователь:
чуланов 79

#8 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:09

Ребят! И часто у Вас проблемы с водой? Я думал что это все уже в прошлом. Искренне сочувствую. А находки класс! Поздравляю.

#9 Offline   relict15

relict15

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • 507 спасибо
  • ГородКурск
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 27 Апрель 2011 - 00:03

Ребят! И часто у Вас проблемы с водой? Я думал что это все уже в прошлом. Искренне сочувствую. А находки класс! Поздравляю.

У нас заМКАДышей такое частенько бывает :super_smilies037:

#10 Offline   Axt

Axt

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 120 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2011 - 08:19

Второго дадут. Леха, находки класс!

#11 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2011 - 17:47

Второго дадут. Леха, находки класс!

Спасибо Андрюха.

#12 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 549 сообщений
  • 33609 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:07

Я конечно извиняюсь... Может чего то недоглядел... А где эти находки которые "Класс!!"?Орловщина - летописнейшее направление. Какой смысл ломиться к черту на рога, что бы привозить некий набор цветных сигналов? ЗЫМусором не называю, только из соображений политкорректности, хотя на языке вертится...

#13 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:55

Я конечно извиняюсь... Может чего то недоглядел... А где эти находки которые "Класс!!"? Орловщина - летописнейшее направление. Какой смысл ломиться к черту на рога, что бы привозить некий набор цветных сигналов? ЗЫ Мусором не называю, только из соображений политкорректности, хотя на языке вертится...

Для кого как,для меня коп это хобби и каждая монетка поднятая мною приносит радость,На счет поездки писал выше ,что ездил в гости,совместил приятное с полезным .

#14 Offline   relict15

relict15

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • 507 спасибо
  • ГородКурск
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:30

Я конечно извиняюсь... Может чего то недоглядел... А где эти находки которые "Класс!!"? Орловщина - летописнейшее направление. Какой смысл ломиться к черту на рога, что бы привозить некий набор цветных сигналов? ЗЫ Мусором не называю, только из соображений политкорректности, хотя на языке вертится...

Да вы батенька скоры на расправу!Я не знаю как у вас ,а у нас и этому рады(тем более это всего лишь разведка,так сказать "скользящий коп").Я так понимаю у вас хабар кубыхами,да рарами прёт,чем сами то похвастаетесь?

Спасибо от 1 Пользователь:
чуланов 79

#15 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 549 сообщений
  • 33609 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:27

Да вы батенька скоры на расправу!Я не знаю как у вас ,а у нас и этому рады(тем более это всего лишь разведка,так сказать "скользящий коп").Я так понимаю у вас хабар кубыхами,да рарами прёт,чем сами то похвастаетесь?

Какая, нафиг расправа? Я не сносил вроде ничего, не редактировал... Какие претензии? Это мое личное, частное мнение, которое может не совпадать с чьим то еще. Кто-то аж урчит от восторга, при виде того, что можно за забором любой произвольной деревни набрать за 2-3 часа, кому то это уже в зубах навязло. Бо вываливается килотоннами, ну буквально ежедневно. Все то же и про то же… Колечко из монеты, 5 какаликов, пряжка, кучка конины. Зачем для этого пилить сотни км? Я на протяжении уже пары лет, а то и больше, не устаю удивляться восторгам в том месте, где даже намека на повод для восторга не заметен... Ну чему здесь радоваться? Тому, что научились в совершенстве высокий тон от низкого, отличать? И еще виртуозно лопатой копать? И чего в этом примечательного? Это же не находки, а набор цветных сигналов. Уже, чувствую, что начинаю повторяться. Все это я уже писал раз 5. Но никто же не читает дальше 3й страницы вниз, поэтому все, как в первый раз. Одни и те же разговоры… Я. : «Вроде как ресурс то называется: «Форум портала кладоискателей "Реликвия". КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ и РЕЛИКВИЯ… А не «Форум сборщиков цветного металла «Цветнячек». Так чего же, как достижение вываливать именно цвет мет? Ну ладно –монеты, колечки, пуговки (хотя, тож… Только на этой странице таких наборов -10 и все не отличимы друг от друга)… Но ломанину то современную, нахрена вываливать? Это вроде отчета перед женами, что, типа не в бане водку кушали, а честно по полям лазили?» Мне.: «Видите ли, сэр. Дело в том, что не все в этом мире, такие алчные хапуги, для которых поиск – это средство обогащения. Вот лично мне пох, что рыть, главное, что бы на свежем воздухе. Это для меня отдых. Я люблю природу и историю родного края и любая хрень, старше 50 лет очень много мне рассказывает о забытых страницах истории моей родной деревни... Я выкапываю пуговку-гирьку (50ю, по счету, одинаковую) и говорю ней, как с ветром и она мне отвечает. Я не могу держать эту радость в себе и хочу разделить ее с коллективом единомышленников. К тому же все сразу офуеют, как виртуозно я владею прибором и лопатой, раз смог у черта на рогах откопать столько цветных сигналов… А если вам не интересно, то можете и не смотреть.» Я. : «Так чего в этом интересного то? Я так и не понял… Ну написали бы тогда отчетик интересный про то, с какими неимоверными трудностями вам достался этот фантастический набор, что видели по дороге, может какие то настолько интересные места проезжали, что в сравнении с ними – пох, что там вообще нашлось… Может по дороге на вас нильский крокодил из лужи прыгнул, или засев в болотине изгалились применит какой то невиданный метод вытягивания пипилаца… Потому как без этого, все остальное вызывает оскомину и зевоту. Потому как, смотря со своей колокольни, я вижу полный провал экспедиции, о котором мне даже упоминать было бы стыдно, не то, что фотки вываливать на просмотр…» Мне: - «… А если вам не интересно, то можете и не смотреть…» В общем – сказка про белого бычка… Год назад, как минимум, я свою мыслю уже 1 раз формулировал с картинками… http://forum.relicvi...s...ost&p=57085 43 сообщение. Собственно особо добавить больше нечего.

#16 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:54

Какая, нафиг расправа? Я не сносил вроде ничего, не редактировал... Какие претензии? Это мое личное, частное мнение, которое может не совпадать с чьим то еще. Кто-то аж урчит от восторга, при виде того, что можно за забором любой произвольной деревни набрать за 2-3 часа, кому то это уже в зубах навязло. Бо вываливается килотоннами, ну буквально ежедневно. Все то же и про то же… Колечко из монеты, 5 какаликов, пряжка, кучка конины. Зачем для этого пилить сотни км? Я на протяжении уже пары лет, а то и больше, не устаю удивляться восторгам в том месте, где даже намека на повод для восторга не заметен... Ну чему здесь радоваться? Тому, что научились в совершенстве высокий тон от низкого, отличать? И еще виртуозно лопатой копать? И чего в этом примечательного? Это же не находки, а набор цветных сигналов. Уже, чувствую, что начинаю повторяться. Все это я уже писал раз 5. Но никто же не читает дальше 3й страницы вниз, поэтому все, как в первый раз. Одни и те же разговоры… Я. : «Вроде как ресурс то называется: «Форум портала кладоискателей "Реликвия". КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ и РЕЛИКВИЯ… А не «Форум сборщиков цветного металла «Цветнячек». Так чего же, как достижение вываливать именно цвет мет? Ну ладно –монеты, колечки, пуговки (хотя, тож… Только на этой странице таких наборов -10 и все не отличимы друг от друга)… Но ломанину то современную, нахрена вываливать? Это вроде отчета перед женами, что, типа не в бане водку кушали, а честно по полям лазили?» Мне.: «Видите ли, сэр. Дело в том, что не все в этом мире, такие алчные хапуги, для которых поиск – это средство обогащения. Вот лично мне пох, что рыть, главное, что бы на свежем воздухе. Это для меня отдых. Я люблю природу и историю родного края и любая хрень, старше 50 лет очень много мне рассказывает о забытых страницах истории моей родной деревни... Я выкапываю пуговку-гирьку (50ю, по счету, одинаковую) и говорю ней, как с ветром и она мне отвечает. Я не могу держать эту радость в себе и хочу разделить ее с коллективом единомышленников. К тому же все сразу офуеют, как виртуозно я владею прибором и лопатой, раз смог у черта на рогах откопать столько цветных сигналов… А если вам не интересно, то можете и не смотреть.» Я. : «Так чего в этом интересного то? Я так и не понял… Ну написали бы тогда отчетик интересный про то, с какими неимоверными трудностями вам достался этот фантастический набор, что видели по дороге, может какие то настолько интересные места проезжали, что в сравнении с ними – пох, что там вообще нашлось… Может по дороге на вас нильский крокодил из лужи прыгнул, или засев в болотине изгалились применит какой то невиданный метод вытягивания пипилаца… Потому как без этого, все остальное вызывает оскомину и зевоту. Потому как, смотря со своей колокольни, я вижу полный провал экспедиции, о котором мне даже упоминать было бы стыдно, не то, что фотки вываливать на просмотр…» Мне: - «… А если вам не интересно, то можете и не смотреть…» В общем – сказка про белого бычка… Год назад, как минимум, я свою мыслю уже 1 раз формулировал с картинками… http://forum.relicvi...s...ost&p=57085 43 сообщение. Собственно особо добавить больше нечего.

Лично Я выкладывал свою поездку в гости ,что не устраивает? ,и мне не стыдно выкладывать фото,Объясните в чем провал ?Фото бывшей деревушки или что Я на ваше место зашёл .в чём негатив?

#17 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 549 сообщений
  • 33609 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:21

Лично Я выкладывал свою поездку в гости ,что не устраивает? ,и мне не стыдно выкладывать фото,Объясните в чем провал ?Фото бывшей деревушки или что Я на ваше место зашёл .в чём негатив?

Не, на мое место не зашли. :) Негатив то не столько в ваш адрес, сколько в принципе в сторону таких вот отчетов НИ О ЧЕМ. Ну, ребят... Ну это, серьезно, интересно только непосредственным участникам, как память. Ну рощица, ну бережек, ну полянка с муровейниками, ну жменька чего то. Здорово, как память о поездке. Но в принципе то - ниочем. Естественно это не нарушает никаких канонов и правил. Тут претензий никаких. Уверяю, через месяц -два - три, это вам так остохренеет- поднимать всякий мусор, что тож завоете. Подобные заезды будут восприниматься, как пустопорожний провальный выжег бензина. Опять 2500я рощица, еще один, 1578й одинаковый бережек, 675я стандартная полянка, 150я пуговка, 100я (ЮБИЛЕЙКАЯ!!! Ептеть!!) копейка Н2... Сами устаните. И будите стараться искать что то на самом деле интересное. Так начинайте сразу не заострять внимание на не нужных вещах.

#18 Offline   чуланов 79

чуланов 79

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 452 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:44

Не, на мое место не зашли. :) Негатив то не столько в ваш адрес, сколько в принципе в сторону таких вот отчетов НИ О ЧЕМ. Ну, ребят... Ну это, серьезно, интересно только непосредственным участникам, как память. Ну рощица, ну бережек, ну полянка с муровейниками, ну жменька чего то. Здорово, как память о поездке. Но в принципе то - ниочем. Естественно это не нарушает никаких канонов и правил. Тут претензий никаких. Уверяю, через месяц -два - три, это вам так остохренеет- поднимать всякий мусор, что тож завоете. Подобные заезды будут восприниматься, как пустопорожний провальный выжег бензина. Опять 2500я рощица, еще один, 1578й одинаковый бережек, 675я стандартная полянка, 150я пуговка, 100я (ЮБИЛЕЙКАЯ!!! Ептеть!!) копейка Н2... Сами устаните. И будите стараться искать что то на самом деле интересное. Так начинайте сразу не заострять внимание на не нужных вещах.

Я Вас понял , Я говорил ,как на рыбалке любой поклевки рад ,но Вы раздули тему ,Вам огромное спасибо ,ждем в гости ,покажите мастер класс.

Спасибо от 2 Пользователи:
relict15 , Копарь77

#19 Offline   relict15

relict15

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • 507 спасибо
  • ГородКурск
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:49

Мда, значит народу зрелищ подавай?Ну чтож будут вам зрелища,вот подождите,щас как найдем какой-нить городок,как отпылесосим его,как завалим форум гривнами, серебряниками владимирскими и прочими рарами,вот погодите,ещё чуть-чуть,будут вам и количество и качество! :super_smilies037: Жаль токо одно,что вы не услышали топикстартера:человек ездил в гости,отдыхать! :super_smilies036:

Спасибо от 2 Пользователи:
чуланов 79 , Копарь77


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение