Сходите на Коинс су, к Нахаленку. ( http://coins.su/forum/index.php ) У "советчиков" там гнездо. Все расскажут и оценят из первых рук.
Или Чечако попросите, если ему будет не в лом, лично до Мишки может дотопать и попросить оценить 3шку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
воскрестный выезд за рогачово
Автор
Гость_vasiliy123_*
, 25 апр 2011 20:01
Сообщений в теме: 41
#41
Offline
Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:07
#42
Offline
Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:55
на этом сайте какие то напряги, там сразу ее нельзя выставить на продажуСходите на Коинс су, к Нахаленку. ( http://coins.su/forum/index.php ) У "советчиков" там гнездо. Все расскажут и оценят из первых рук. Или Чечако попросите, если ему будет не в лом, лично до Мишки может дотопать и попросить оценить 3шку.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рыжик, выезд на пару часиков. |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
Один из редких наших выездов-2 |
Отчеты о поездках | Ксю84 |
|
|
|
Второй выезд сезона 2017г. |
Отчеты о поездках | Вестник |
|
|
|
Выезд 27.04.2017 |
Отчеты о поездках | vad1970 |
|
|
|
Крайний выезд . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|




