Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вроде как жетон коронационный!?
Автор
poiskovick
, 25 апр 2011 19:17
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:17
Не знал в какой раздел лучше разместить, короче выкладываю сюда. Помогите определить жетон это всё таки или нет? Если да то какую функцию он выполнял? В смысле был ли он как монета в обращение или так понтулька в кармане потаскать? И насколько он редок?
#2
Offline
Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:23
Жетон на коронацию Александра 3, выдавался на церемонии коронации, простому народу просто бросали в толпу, в бронзе не дорогой, но для себя находка приятная.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:24
http://ru.wikipedia..../wiki/Мо%...?ныНе знал в какой раздел лучше разместить, короче выкладываю сюда. Помогите определить жетон это всё таки или нет? Если да то какую функцию он выполнял? В смысле был ли он как монета в обращение или так понтулька в кармане потаскать? И насколько он редок?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон, монета ? |
Металлопластика | saza8 |
|
|
|
Траурный жетон Александр -3 |
Фалеристика и военная атрибутика | Starpoms |
|
|
|
30 жетонов SHELL |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|
|
Монета или жетон? |
Всяко-разно | Vova63 |
|
|
|
Увольнительные жетоны. |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|






