Добрый день! Прошу оценить Медаль "От Главного Управления Государственнаго Коннозаводства" 1891г
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медаль "От Главного Управления Государственнаго Коннозаводства"На оценку
Автор
paul-zubert
, 22 авг 2021 21:22
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия - Медаль за строительство защитного вала |
Амуниция | Енот-полосатый |
|
|
|
Раз медалька, два медалька.... |
Находки | Krot.37 |
|
|
|
Самовар рюмка медальная свадебная. В пользование или подарок |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
копия Медаль за Взятие Штурмом Ахульго |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
медаль спортивная, иностранная №1 |
Фалеристика и военная атрибутика | slog073 |
|
|






