Добрый вечер, Комрады!
Помогите определить от чего глючик. По звуку возможно бронза. Качество отливки не очень хорошее. Прошу прощения, что без линейки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Август 2021 - 22:11
Добрый вечер, Комрады!
Помогите определить от чего глючик. По звуку возможно бронза. Качество отливки не очень хорошее. Прошу прощения, что без линейки.
Отправлено 16 Август 2021 - 22:20
Я думаю что это не ключик , а запорная деталька от замка.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Добрый вечер,нужна помощь в определения перстня,постоянно хожу в это лес и всегда есть находки на карте ничего нет.. |
Отчеты о поездках | руссич |
|
|
|
От чего птичка? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Aleks71 |
|
|
|
Поиск домонгола,селух и прочего.. |
Отчеты о поездках | Фантом1 |
|
|
|
Замочек и ключик |
Всяко разно | maksi-08 |
|
|
|
Там ничего не было? |
Отчеты о поездках | ALex73 |
|
|