Добрый день.
Друзья подскажите по подлинности знака.И оцените в таком состоянии.
С уважением
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал s.abst: 04 Август 2021 - 14:06
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Август 2021 - 13:20
Добрый день.
Друзья подскажите по подлинности знака.И оцените в таком состоянии.
С уважением
Сообщение отредактировал s.abst: 04 Август 2021 - 14:06
Отправлено 05 Август 2021 - 12:52
Добрый. По фото отторжения не вызывает. Хотя сами фото можно было бы и побольше размером дать, что бы все было видно.
Отправлено 10 Август 2021 - 20:12
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак за Отличную стрельбу(сохран) |
Лоты без ставок | Шесть на Семь |
|
|
|
Перечень денежных знаков выпущенных и курсировавших на территории бывшей Российской империи в годы войны и революции 1914-1923 |
Бонистика | Alex7470 |
|
|
|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
брелок-Медаль «В знак монаршего благоволения» Николай-1 |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
знак инспектор охраны труда(ММД) в эмали. |
Всяко-разно | skorpion68 |
|
|