Добрый день.
Друзья подскажите по подлинности знака.И оцените в таком состоянии.
С уважением
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал s.abst: 04 Август 2021 - 14:06
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Август 2021 - 13:20
Добрый день.
Друзья подскажите по подлинности знака.И оцените в таком состоянии.
С уважением
Сообщение отредактировал s.abst: 04 Август 2021 - 14:06
Отправлено 05 Август 2021 - 12:52
Добрый. По фото отторжения не вызывает. Хотя сами фото можно было бы и побольше размером дать, что бы все было видно.
Отправлено 10 Август 2021 - 20:12
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки Российской авиации 1910-1917. Фотинов Ю. 2004 г |
Фалеристика | bujhm |
|
|
|
Знак Магадану 40 лет |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Казачьи должностные знаки: станичный судья и т.д. |
Ищу в коллекцию | Egorka2007 |
|
|
|
Знак ГТО СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Саныч2 |
|
|
|
Знак " Барабан" |
Лоты без ставок | stif |
|
|